Lemand

Какую ручку подарить другу на двадцатилетие ?

Простите, не туда написал.

Ек
Екатерина

отломай от дверцы ментовского уазика! и тебе- адреналин, и другу- память на всю жизнь!

Александр Файзулин

Она ему не нужна в этом возрасте. Этот аксессуар нужен сотруднику офиса, желательно тому, кто ведёт переговоры. А он кто? Студент?

Ок
Оксана

то есть все 19 дней рождений он принимал в подарок ручки?

Irinka Gosteva

Двадцатисантиметровую!

Роман Филиппов

Не прощаем! ) Цваю рючку и адари. Желательно с сексом)

Марина

если категория сад-огород, значит дари ручку от калитки

Dimka

ручку от дверки автомобиля его любимого . \ и скажите .. остальное сам купишь .. или что то примерно в этом духе .
не простим . так и быть .

Ольга Новоковская

Никаких сувенирных. Только хорошую, дорогую. Я бы посоветовал что-то подобное