Илья Вуйко

а всеж таки деньги -лучший подарок? ? вот ну незнаю я что дарить ..

Никита Илюшенко

ну смотря какая сумма))

Алексей Михалев

Я тоже всегда делаю открытку под деньги. Например, картинка и подпись: Привет! Я - твои новые джинсы!

Арзу

согласна!
я дочери нарисовала платье и вложила в открытку деньги
другой нарисовала туфли

Н*
Надя *

Деньги - не подарок. Деньги - это возможность одаряемого осуществить своё маленькое желание.

Юл
Юлия

а можно и карточку подарить, типа сертификат на какую-нить сумму в какой-нить магазин.
и вроде одарила, и кагбэ не попусту потратят))))

Ильина Ксения

Да! вот как подарят какую нибудь х... нь и думаешь потом куда ее деть :))) а так сам на свое усмотрение потратишь - может мне трусы купить надо!

Дарья Маренкова

Да в принципе и деньги (смотря сколько, конечно) подарок хороший - на них человек, которому ты их даришь, сможет себе сам купить то, чего желает, сам выбрать себе, что ему нужно.

Олька Брыкова

Я сегодня пятёрочку в конверт и в школу училке. Цветы вчера были ужасны .Шампанское конфеты и конвертик думаю её больше порадуют.

Максим Калашник

По-моему, деньги это хороший подарок. Гораздо лучше, чем какая-то вещь, которая человеку не нужна. Или нужна, но не такая 🙂 Чтоб не было неудобства, их можно оригинально оформить или оригинально приподнести. Хоть в стеклянной банке с надписью "на мечту" :)) лишь бы не в простом белом конвертике.

Руслан

Тогда твой подарок забудут завтра, и не будет теплых воспоминаний о нем в будущем)))

Собит

нет деньги дарить не прилично! а подарить можно букет из конфет из мягких игрушек или Лава-лампа она стоит 1000 рублей

А.
Артемида .

Деньги хотя и нужны но бумага. включи воображение.

Любовь Козлова

я всегда прошу дарить подарочные карты, потому что деньги всегда трачу на ежедневные нужды какие-нибудь, или сама выбираю в интернет-магазине что нравится, а даритель оплачивает, предварительно конечно уточняю на какую сумму

Ек
Екатерина

машину. не откажется точно.

Ольга Баричева

Меня б устроило - шоколадка с деньгами ))

Мне дарят деньги, а я потом докладываю что мне подарили (сама куплю и показываю дарителю .. довольны оба )

Ирина Салахова

к денежкам конфеток коробочку)))

K7
Kain 7

Народное творчество - Не дарите мне йню

Предпочитаю прямо выспросить, что не хватает.