Прочие дела домашние

Вам больше нравится когда на День рождения дарят деньги либо подарок???)))

Только подарок, значить человек думал как сделать вам приятное. А деньги, что деньги растратил и забыл, а так посмотришь, и на душе приятно.
Мария Петрова
Лучший ответ
когда дарят сам ДР полностью - от и до организованный)
Alanka Sunny
Если подарок от души и с любовью, то деньги ни к чему.
Но чаще стараются всучить то, что дома завалялось. Уж
лучше - деньги!
я не праздную день рождения и не люблю подарки
Люблю, когда приходят дети, гости, и накрывают на стол.
У нас самообслуживание!
L-
L.i.sa -
Правду сказать, хоть и считается, что важен не подарок, а внимание, но если я получаю сюрпризы в виде подаренных вещей, то, как правило, озадачивющие меня, мягко говоря. Из всех подарков предпочитаю цветы, потому, что они влекут за собой наименьшие неудобства - не нужно придумывать приличные отговорки по поводу - почему не ношу.... не вешаю на стену.. . не водружаю на самое видное место.. . не пахну ароматом.. . и пр.)))
((Мargaritka)) )
Подарки люблю больше!
Деньги нужны больше!
Как правило, деньги которые дарят мне, трачу на бытовое, но не как на подарок себе!
Nikishiro Nakamura
подарок. так интереснее
Елена Шишко
Подарок, а в нем деньги
Larisa Bannova
Лучше деньги. Я всегда потом покупаю хороший подарок и... показывая его подарившему... благодарю.
Так лучше, чем потом думать... зачем мне ЭТО нужно?
ой.. мне лучше деньги.. а то как понадарят ((( муж как-то одно время золото дарил на свой вкус - девочки, это пипец.. как сватья баба-бабариха)))) ) отучила. теперь покупаю сама. а мама дарит вечно вещи старушечьи... дорогие - да. но я ж ещё пока не бабка:) ) а про друзей вообще молчу (((( теперь всех приучила к конвертикам :))
Oksana Zabolotnaya
конечно деньги лучше, их можно пропить легко и купить что я хочу
деньги, если только подарок я заранее не заказывала
Ольга Мишина
Подарок, конечно, приятно в первые минуты, а потом понимаешь, что он на фик по большому счету не нужен, я б нечто другое купила. Поэтому, деньги!
Лера Родина
Деньги. Лучше уж с "миру по нитке" и купить что-то стоящее, чем получу несколько бесполезных подарков.
главное когда дарят внимание! ! ну и деньги с подарком не лишние)
конечно подарок