На
Натали

отмечаем сыну 5 лет что вы подаете на стол для гостей?

Андрей Шкилев

У нас всегда присутствуют взрослые (бабушки-дедушки, крёстные...) , поэтому всё то же, что и в другие праздники: горячее, салаты, закуски, напитки. Отдельно для детей всегда есть фрукты, соки-компоты, горячее.. . Ну и к чаю обязательно торт и конфеты.

Максим Трофимов

Мы в ресторане отмечали. Обычный стол накрыли, т. к. из детей была только именинница (нет у нас детей ее возраста....) . Торт конечно заказывали специальный, супер-пупер) ) В виде Губки Боба) ) Внутри - обычный бисквит с фруктами, но за оформление заплатили бешеные деньги...