Ра
Рамиль

А че Вы поставите на стол если придет нежданно, негаданно Гости?

Be

Пузырёк на середину!

Владимир Взоров

Сейчас такие времена, что нежданно нужно приходить со своим.

Денис Шапошников

чай с конфетами

Шамаханская Царица

Сегодня уже ничего, готовить надо, потому нежданные гости попруться в магазин.

Екатерина Юсуфова

табличку "дверь там"

Анас Эль Сайед

Что нежданные-негаданные гости принесут -- то и поставлю.
А если ничего не принесут -- поставлю чайник, заварю чай, кофе сварю,
варенье достану, бутерброды с сыром нарежу.. .
Вообще-то, ко мне гости не есть приходят, а приятные разговоры
разговаривать... а чай-кофе -- привычный атрибут приятных разговоров ;-)))

Людмила Малинина

Для таких случев у меня всегда припасены продукты. Всё сделаю быстро и вкусно.

Иван Родькин

Долму баклажанную

Дмитрий Зималюкин

Что на тот момент будет дома в холодильнике и на плите.

Андя

у меня всегда полный холодильник-только выбирай.

Лана Сепик

А у меня так в основном и бывает. Пара рецептов отработаны. Банки открою, морозилка забита. Всегда на страже.

Толик Смирнов

Не люблю нежданных и незванных гостей. Но всё равно голодными не оставлю. Я очень запасливая - родилась в год Крысы - у меня всегда есть поесть и выпить.

Михаил Д*************

ну у меня полный подвал закруток разных, и салатики и компотики ну и пюре делаем, колбаска сальце, огурчики, яички, кофе, печенье или что есть к чаю ну и сто грам))))

Василий Коломиец

я нежданным гостям дверь не открываю))

Ирина Липейкене

Давно принято нежданным гостям приходить со своими продуктами и алкаголем. Но если гости совсем без понятий поставьте на стол что бог послал (в холодильнике обычно хоть что-нибудь можно найти). С без церемонными гостями церемоннится не стоит.

Руслан Москалев

Приготовлю плов.
Есть соленья различные
сальце в морозилке.
К чаю вафли, халва, конфеты

Hiori Mi

В нашем доме это не проблема всегда найдем чем покормить.

Vladimir Konovalov

Сало соленое достану, селедочку, помидорки маринованные и картохи в мундире сварю. Пусть гости водовки принесут - и получится ужин в русском стиле))

@(
@юличка@ (@@@)

всякие зимние соленья-варенья-заготовки. И картохи сварю. Кому не нравиццо-пусть уходят.

Сергей Герасимов

Прошлогоднюю шубу...

Анна Сёмина

Ко мне так не приходят

Елена Елена

В моём холодильнике всегда всего полно!
НО! Гостей предпочитаю - ожидаемых.

Наталья Посыльная

У меня в холодильнике всегда что то есть съестное, в морозилке всегда есть приготовленные полуфабрикаты, пельмени, котлеты, голубцы, в банках консервированные огурчики, помидорчики, капустка, грибочки, салаты. Достаточно нескольких минут что бы сварить в скороварке картошку или пожарить её на сковороде. И стол будет накрыт. Даже выпить всегда найдётся, так как есть своё виноградное вино.

Dmitry Pavlov

приход не бывает нежданным

Ганга Уразбаева

посуду поставлю и скажу, шоп жрачку сами несли

Екатерина Акимушкина

Мы запасливые. В холодильнике всегда есть пельмени. Соленья-варенья свои. есть в запасе и спиртное. Обычно нежданно-негаданно к нам не приходят. предварительно звонят. Магазины работают круглосуточно.