Прочие дела домашние

А если Вас,...вдруг,...нежданно,негаданно...посылают,Вы в ответ тоже указываете направление, или идёте в одиночестве???

Дар у меня, Алла ...)))
Если мне что-то не очень понятно ...
...))) Я начинаю поточечно/ побуквенно требовать объяснения всего !
Bloom Crystal |Official Page|
Лучший ответ
Я тихо прошу вначале. . туда сходить. . а потом решу надо мне туда или нет)))
Полина Рейвах
Я прошу денег на обратный билет::))
Ох, есть у меня одна картиночка, но неудобно тут размешать...
Дорогу выберает идущий... сама знаю: когда, зачем и куда...
Лена Куспекова
Ну я человек то... горячий... За мной не заржавеет!.. Конечно скандалить и брызгать слюной не буду.. Но четко поясню, на том же я зыке, на котором мне указали путь, куда пойти ...собеседнику... И, чем ему там следует заняться... Если он, собеседник, от нечего делать... советы начинает давать.. о которых его не спрашивали... О как!.. Ну.. это я.. "кулюторно" так сказать... А на практике.. гораздо короче... жестче... и очччень убедительно!.. Смею Вас заверить... не многим после ...беседы такой, со мной ..есть желание... еще повстречаться!... Выучка то ..та еще.. "совковая"...дворовая..!. Мдааа... хвастать не чем... Но, что есть.. то есть..
Lenochka Lenysik
советую догнать и перегнать меня)))))
Irina Davydova
Нет я предлагаю пройти туда вместе и желательно после того кто меня послал. Или так А не изволит ли ваша душенька сходить на куёчек. Я попозже вам позвоню и уточню дошли или нет. Вроде не обидно но все понимаю куда их послали.
прошу сопроводить и показать дорогу, а то вдруг заблужусь.. . и не дойду)))
Li
Liza
Предлагаю пройтись вместе, чтобы не заблудиться.
Я, обычно, в таких ситуациях долго соображаю, как ответить. А когда ответ готов, поздно уже отвечать))) Поэтому, соответственно, и иду в гордом одиночестве)
С!
Софи !!!
предлагаю составить мне компанию... двоем всегда веселеее!!!!
Соня Ковалева
Я обычно, как человек вежливый, говорю: Только после вас...
А чё стольких уже послали? Так дошёл кто-нибудь-то?
Irina Podsosnikova
Бывает по разному