Прочие дела домашние
У Вас дома есть раскладушка на случай, если кто - нибудь из родственников заявится нежданно -негаданно?
у кого еще осталось дома такое ЧУДО)))

такое чудо выкинули недавно с балкона, 5 лет стояло---так никто и не заявился.
У нас есть такое чудо даже расчудеснее, ещё с железной сеткой) но правда на даче. Когда гости остаются на ночь ( а такое порой случается) мы скидываем с кровати матрас, он у нас дополнительный и таким макаром на полу может ещё человека 3 вповалку уместиться (проверено опытным путём)
НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕЕЕТТТ!!!
На полу места много, нехай валяются. Лопотин тоже много, не замёрзнут.
Нет. мест для сна предостаточно и без нее
у нас кресла раскладные, раньше спала на такой у бабушки))
нету,,,)
последнюю порвали в прошлом году. кстати, они продаются и сейчас, только что-то дорогие. гости на ней не спали, муж валялся летом в саду. а для гостей есть диван в гостиной
нету, но раньше иногда жалела, что нет раскладушки
недавно купили кресло-кровать, теперь есть запасное спальное место .
У родителей была такая, мы уже когда выросли, то поломали её на даче... прыгали как на батуте..
уже нет, раскладушку заменили диваны
А у меня нет родственников. Так что не понадобится... .
А когда-то была)))
а у меня есть раскладушка. только не такая, как на фото, а лучше. удобная, купили в прошлом году. недавно подруга на ней спала. но мы её купили, чтобы на улице валяться летом
У меня есть, только современная с матрасом и сетка у нее металлическая. Я на ней загораю летом.
Нет, есть свободные кровати) у мамы моей дома точно раскладушка есть, удобненько)
диван есть
у нас нет родственников, которые могут внезапно явиться. ))
раскладное кресло-кровать
нет, у меня в доме есть отдельная комната для гостей и сейчас в ней живёт тещя и тесть мои приехали на 2 недели
Да, но для гостей есть возможность выделить комнату. ))
Я любила у бабушки на такой спать : ))) А вообще мы купили раскладной полноценный диван на кухню, так как сами приезжие в Питер. Друзья и родственники прямым текстом приглашаются в гости.
нету и не было, есть диван раскладной
у нас даже для нас самих кровати нет. Да что там. . мы ещё даже пылесос не купили и один чемодан нераспакован, хотя уже месяц тут живём
нет, и не было никогда. Из родни только самых близких можем оставить у нас переночевать, но они как правило заранее предупреждают что приедут с ночевкой. А так, никого не пускаем с ночевкой)
нет. обычно на диван укладываем :)