Прочие дела домашние
Дамы, как вы отреагируете, если у вас дома на неопределенный (пока!) срок поселится близкий друг или родственник мужа?
Пускай, места хватит вполне. У людей разные ситуации в жизни. Родственники его это моя семья, а друзья это те кто с ним работают, надёжные, хорошие ребята которые напрягать уж точно не будут.
Разрешу только на пару дней. Дом-то мой, а не мужа.
Посмотрю по ситуации. Некоторых его родственников я очень люблю и могу выдержать очень долгое время, а некоторых еле терплю. Так же, как и своих собственных, впрочем тоже.
у друга дом сгорел илипросто фи жене показал?
от этого зависит мое отношение))
Ольга Стаурская
проблемы у него какие то
в смысле поселится? без согласования со мной? - отреагирую бурно- выясню на каих основаниях и четко ограничу срок пребывания
но мой муж никогда не будет инициаторром подобного подселения
Отрицательно.
Что делать?? Ну мой муж и сам не станет устраивать из нашего дома общежитие.
Ольга Стаурская
попросили - не смог отказать
Отрицательно! Месяц может по терплю, за это время он может уже устроиться
Скрипя зубами буду терпеть)
У нас это невозможно, муж никогда не притащит друга на пожить. Родные- другое дело, всегда помогу и сама без просьб.
Без моего согласия у нас никто не может даже переночевать, не то что заселится.
Ольга Стаурская
ооо, вы там начальник, я смотрю
Не, не поселится!))) Вон, нахер, с вещами и неопределенностью!))
Я такого вообще не позволю. Наш дом-это не пристанище родственников и дружбанов.
Было такое. Категорически отказала. Муж нормально отреагировал. Я как раз тогда родила и сказала, что не хочу трясти титьками перед чужими мужиками
нормально.
плохо, понятное дело!