Юлия

Живот не понятная реакция на удар.

Короче качал вечером пресс, ну так качал что утром болели мышцы. В школе одноклассник решил проверить проверить его. Удар почти со всей силы. Болело 2-4 секунды. Потом как отпустило. Я нормально дышал, вроде не ощущал боли. Только потом было что такое как боль от синяка. Но вроде мне показалось что именно мышцы болят. Но просто страно почему живот резко болел только 2 секнды в среднем, а потом все норм. Вот только вроде на протяжение дня были отсылки на не большую боль, как в детстве у каждого побаливал живот. Но дышу вроде норм. Сознания не теряю. В туалет хожу нормально. Говно не чёрное как при кровотечении бывает. В общем у меня могут быть повреждения??

Са
Сашенька

нормальная реакция дал по пузу болит пузо дал бы по башке болела бы башка