Георгий Григорьев

Мальчика (8 лет) при игре мужчина ударил боксерской перчаткой в живот...

После удара он не мог дышать, но потом все успокоилось... НО ночью он 3 раза рвал, спрашиваем его болит ли у него внутри, говорит нет... Это опасно? И что делать, если больница закрыта?

Ко
Константин

Открыть больницу ...
Набить морду взрослому ...
Могут быть микро разрывы, сразу о себе не заявляющие ...Вызовите скорую, отвезите на три дня в больницу, хирурги посмотрят, сделают анализы. Если всё в норме, то на 3-й день выпишут.

Анюта Бекасова

срочно за аптечкой, а того казла вообще убить

Todasca

Вызывайте скорую, пускай всё оформят для милиции.

Irina Shevchenko

03 позвоните спросите

Александр Кочетов

вызвать бригаду СМП, так как это может быть опасн; лучше всего, чтобы посмотрел хирург

Татьяна Платонова

везите в больницу!
у меня друга с такими же симптомами ложили, может быть подозрение на кровоизлияние в желудке (вроде так)