Саша

Мальчика (8 лет) при игре мужчина ударил в живот боксерской перчаткой...

После удара он не мог дышать, но потом все успокоилось... НО ночью он 3 раза рвал, спрашиваем его болит ли у него внутри, говорит нет... Это опасно? И что делать, если больница закрыта?

Татьяна Сущевская

скорая помощь круглосуточно работает.. бред не несите про закрытые больницы.. от удара в живот внутреннее кровотечение возникает.. и смерть ..

Светлана Воронина

ну вроде ничего страшно с утра сходите к терапевту если совсем плохо то вызывайте скорую !

Дмитрий Тонкопий

Ну вы сто раз здесь спрашивать будете?? ? Рвота это уже показатель не нормальной работы ЖКТ, т. е. может желчный может селезёнка, тонкие капиляры в организме ни кто не отменял ...повредил значит есть гематома ...03 и дальше я уже писал ...

El
Elya

спазм желудка наверное.

Катерина Натарова

Вызовите скорую

Татьяна Неретина

Это не опасно. Вы наверное, будучи ребенком, мало дрались. Такое у детей постоянно происходит. В живот друг друга часто лупят. Мужчина бил не сильно, просто попал в область желудка и у ребенка свело мышцы диафрагмы. Если он говорит, что ничего не болит, значит все в порядке.
ЗЫ: Для успокоения совести можете скорую вызвать.

Михаил Interstells

нужно скорую вызывать, может быть все что угодно.