Алексей Сковпешков

К чему сон? Мужчина знакомый в боксерских перчатках приглашал боксировать. Я не пошла.

А потом помню, что все люди к забору встали и я подошла, а с другой стороны стояли другие люди. Передо мной коллега по работе встал, причем он поменялся с другим человеком. А на руках у него было мальчик.

Se
Sef

вас попытаются склонить к флирту, вы откажетесь

Лариса Хохлова

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.