Марулька Мулька

Хочу ударить мужа, но боюсь... а что будет?

Мы с мужем живем в небольшой комнате и практически постоянно он в поле зрения.
Он меня выводит просто. Маячит перед глазами.. .
Достал-не могу. Суетится постоянно, не может на месте усидеть ((
Хочеться его ударить, но боюсь

Елена В

)))))))) не бей мужа

Виктория К

Разведись. Зачем бить?

Иван Родькин

Ударьте и посмотрите, что будет. Лучше сковородкой по голове.

Наталья Сухова

А толк то в чём? Просто забей на дурака! и занимайся своим делом!

Мария Чебышева

Это от нечего делать. Пойдите прогуляйтесь, на улице хорошая погода.

Дмитрий Левандовский

проще поговорить с ним

Сергей Журавлёв

Судя по твоим недавним вопросам, "про секс с мужем", "про измену" он тебя явно бесит) Бей его)

Игорь Решетов

бить войдет в привычку

Ольга Барахова

вам тогда пора по отдельности пожить, несколько дней че сразу бить!!!