Яковлев Андрей

Боюсь за свего мужа, а он говорит, что ничего не произойдет.

Недавно я пришла домой и увидела дома мужа в компании какого - то мужчины, они сидели на кухне, разговаривали, смеялись, потом когда он ушел, я начала расспрашивать у мужа, кто это был, он сказал, что это его друг, они с ним вместе учились в школе, но это еще не все, что он рассказал. Он еще рассказал такую историю, что когда они учились в школе, он вместе с одноклассниками над ним издевался, это просто было ужасно, все то, что он рассказывал, мне стало очень удивительно, что они теперь вообще сидят на кухне и разговаривают. А завтра они собираются отдохнуть на природе, а я вот начала бояться, а вдруг этот его бывший одноклассник припомнит моему мужу что - нибудь? Я просто не могу поверить в то, что после того, что мне рассказал мой муж, они еще могут вообще друг с другом разговаривать. Что делать в такой ситуации? Я объясняла мужу, что раз он над ним издевался в школе, то он может как - нибудь отомстить, а муж говорит, что это все в прошлом, и что они оба все это давно забыли.

Виктор

Настенька, ну, что же вы так переживаете, ну, и произойдет что-то, вам же лучше. Нового мужа найдете. 🙂

Константин Яров

да да да)) )
я думаю вы правы... он хочет собрать всех одноклассников, которые издевались над ним и устроить кровавую бойню в лесу (((

Ан
Анна

Ну и пусть отомстит. Зло должно быть наказано.
А вообще - он взрослый мальчик и сам разберется.

Граф Дракула Граф Дракула

Если тот мужчина сказал - "да ладно, забыли" то это действительно забыто. Это же не вы, женщины, которые обид не забывают.

НЕ
Наталия Ершова

Возможно, раньше это и считалось издевательством, а теперь это даже модно. Первая любовь она не забывается, пусть развлекаются, твой муж ведь с мужчиной, а не с какой нить бабой!

Алексей Васильев

да не переживай, напьются и твой муж морду разобьет своему "школьному другу " .И все один раз за все годы школьных унижений .