Илья Зубов

Муж боится кошки и не выходит из комнаты. Что делать?

Понимаю, что смешно. Но тем не менее. Взяли кошку из приюта. Решение было обдуманным, целый месяц выбирали кошку. Но после того, как существо попало в дом, муж начал переживать, что кто-то находится на его территории и не выходит из нашей спальни и кошку туда не пускает. Предлагает отвезти ее обратно в приют. Что делать?

Анна

Ну не любит ваш муж эту кошку... Ну бесит она его! ДА ОН ЕЕ УБИТЬ БОИТЬСЯ! Я тоже такое пережила, когда жила с первым мужем в квартире свекрови, а она себе кошку завела, у меня тогда восьмой месяц беременности был.. .
Дождетесь, мужик грех на душу возьмет! Уберите из дома раздражитель... ну, или кто-там вам дороже? И не заводите больше никого... ведь муж-то любимый? Удачи!

Яна Голдинська

а с головой у него все в порядке? я серьезно.

Ко
Костя

Ну, если Вам так дорога кошка, то отвезите в приют МУЖА...

Nadir Dustov

Что ж вы там за кошечку такую взяли? Тигра что ли?)))

Виктория Петрова

Н-да.... Это, извиняюсь, по-меньшей мере странно...

Танюша Самборская

заведи собаку или другого мужа. кошка это очень хорошо.

Андрей Иванов

Воспользоваться этим))))

Та
Татьяна

Я бы мужа такого отвезла в приют и там оставила, гоМно, а не муж у тебя!

Вадик Королев

муж начал переживать, что кто-то находится на его территории и не выходит из нашей спальни

детский сад какой то. .
в обшей комнате он общается с котом? ? а на кухне. .
странный ваш муж ей богу. .
вот мой так как видит мужа от радости прям прыгает, аж завидно меня так не встречает

Татьяна Санникова

Классный у тебя муж!... защита и опора!!!

Марина Смирнова

тогда заведи другого мужа

Саша

О, если-бы мы знали, что животные о нас думают....

Св
Свет

это странно! очень! не отвозите не куда, привыкнет) вы о кошке то подумайте только в тепло в любовь попало, а тут обратно. не отвозииите не в коем случае!!!!

Володина Елена

У него что, и Интернет в спальне? Если серьёзно, то разве сложно на дверь спальни поставить замок с защёлкой ?

Ве
Вера

может вы не кошку взяли - присмотритесь

Марина Першина

ну или отвезите кошку обратно или выгоните мужа, а то посмотри какой привереда))))

Протасова Александра

Она пристаёт к нему. Ревнует к тебе. 😃

Может прикалывается, чтоб ты отнсла кошку, а он её и не хотел никогда.

Юлия Соболева

Подождать несколько недель. Иногда привыкание и любовь приходят не сразу. Всё наладится

Чиж К.

Отвези, а то жизни не будет.

Алексей Сладких

Не Сфинкса ли взяли? Если да, то ествственно будет боятся 🙂
Т. к они без шерсти же..
(Пишу со странички младшей сестры).
Если муж боится кошки, то если в дом воры или ещё тьфу-тьфу тебе
Он тоже в спальне закроется?!