Отношения

нашла смску у мужа. естественно не мне адресованную: "В твоей комнате пахнет страстью... " И что это???

Таня Таня
Спросите лучше у него
Светлана Комелькова
Лучший ответ
В который раз повторяю - не ищите приключения на свою задницу! На фига лазить не в своем телефоне? ! Теперь сиди и ломай голову в догадках!
Maksim Tupaiauri
это значит приближение кастрации
Комплемент любовнице
Не волнуйтесь. Ничего страшного, всё нормально. От вас он не уйдёт. Было бы гораздо хуже, если бы он ей написал: " в твоём доме вкусно пахнет ароматами кухни" А так ничо страшного. погуляет-погуляет страстно и домой к вам вернётся..
А попробуй ка спросить его.. . и что это???)) )
Скорее ответ будет такой:
Дорогая, это совсем не то что ты думаешь, ты просто все не правильно поняла, это мы с Коляном так прикалываемся над Славиком... ну помнишь, с которым я на рыбалку езжу)) )
И вообще, это не мой телефон! Свой я забыл на работе! )))
Елена Воронина
...это от (к) начальнику.
Инна Ахвердова
Ну, живет, наверное, в общаге, раз речь про комнату. Ни о чем не говорит? Отношения начались недавно. Отсюда эта тошнотворная романтика. В этой комнате он точно был, у него точно есть ее телефон. Секс между ними эта СМС не подтверждает. . Но вероятность огромная.
Я бы переписала ее телефон для начала. Как она у него записана? Это имеет значение.
Ну а дальше надо думать.
Николай Рылов
Таня Таня его рабочий делал мелкий ремонт в ее квартире. секса скорее всего пока не было, но ооочень хочет... вот и написал, а тут я влезла...
а что вы хотите услышать?... я думаю вы и так всё поняли ПРЕКРАСНО.... увы, от этого не застрахована ни одна женщина....
Иринка Силаева
Продолжай дальше читать смски мужа. Держи нас в курсе.
Денис Котлов
Таня Таня я думаю бесполезно говорить, что наткнулась на нее случайно?
Николай Рылов Я не понимаю Вашу позицию. Считаю, что необходимо контролировать тайную жизнь мужа, чтобы вовремя среагировать и спасти семью. Он теперь не только себе принадлежит, на кону ребенок. Благородство или безотцовщина? Что важнее?
С вами только так и надо.
...флиртует, подлец... на стороне...))... ответьте так на эту СМСку... В его комнате пахнет сырыми пелёнками... детскими какашками и больошим скандалом..))))