Отношения

Что делать с собою, когда муж уже говорит я переживаю о твоей сексуальной озабоченности?

гордись!)))) не всем досталось такое счастье!!))))
Владимир Хоронжук
Лучший ответ
твоему мужу надо соответствовать такой красивой девушке как ты
не может или морозиться -тогда увольняй его с должности за систематические нарушения
нет, шутки шутками а вопрос надо решать иначе просто семья развалится.. . у вас налицо явное не совпадение темпераментов.. . есть несколько вариантов - вопрос в том как тебе это приспичило и как далеко ты готова зайти: если в семье все хорошо то просто купи в секс-шопе себе ( или вам, если он согласиться участвовать) разных секс-игрушек и навёрстывай то, чего тебе не хватает, а он судя по всему дать не может - либо сама либо вдвоём.. . как по мне это самый приемлемый и безболезненный вариант и единственное что хочу сказать: не надо с иронией, или брезгливостью, или недоверием относится к этим так называемым "секс-игрушкам": это не игрушки. это очень серьёзная помощь решении таких щекотливых проблем.. . ну а кардинально ежели: завести любовника или ещё круче - сменить мужа... но это такая головная боль: риск быть пойманой и полусить по морде или менять "шило на мыло" - итак и так дерьмо выходит...
Светлана Любарец поверьте, все это очень прекрасно, особенно мне понравился ваш последний вариант "сменить мужа". ) какие тут уже игрушки.. если муж уже в них не играет)
рисуй картины, пиши книги, вышивай крестиком! самовыражаться !
Х Х
Светлана Любарец в эротичном плане)))
составьте график =)
Светлана Любарец Пожалуй начну ...
Удовлетворяйся днем и ночью, ибо не удовлетворенность приносит массу болезней, преждевременное старение и смерть. Мертвой ничего будет не нужно. Найди ласкового умелого парня, а муж пусть будет за зайку)))
приучай мужа...
Я думаю это шутка ...такая )))....А если серьезно, то недостаточность секса ...если в этом есть потребность очень сильно влияет на психику женщины ...Значит надо этот вопрос разруливать !!!))))...Доброе утро !!.
Dianochka) Yadrova
Светлана Любарец и Вам доброго утра )
ищи мужу заместителя
D.
Dima .........
купить приспособу
О*
Ольга ***
с собой ничего не делай. видно муж твой почти импотент
Kurmangali Nurgaliev
http://makeit.3dn.ru/news/kak_priuchit_muzhchinu_k_seks_igrushkam/2016-01-17-10 вот хорошая статья, надеюсь поможет
=)Lady Lee(=
ну не знаю иди на панель там хоть и удовольствие получишь и бабок в семью принесешь. давать всем подряд твое призвание что поделать?
Светлана Любарец действительно, лучше не придумаешь!)