Отношения

Что делать если ты без взаимно любишь человека, который гуляет в твоей компании, которого ты ко всему ревнуешь а ему на

тя похую!!!!Как вести себя в этом сложном ситуэйшене?
лапуль.. да забей.. .
у тя таких куча будет.. .
поверь..
Роман Верговский
Лучший ответ
Девочка, тебе сколько лет? Думай в первую очередь о себе и своем будущем, а не о том, кому до тебя пох!! ! Учиться нужно в первую очередь!
И. Увраимович
Александр Шкавров и это мне говорит тётя с голубыми волосами? хорошо, я учту ваше мнение....ахахаахахахха!
Зайчонок, придется признаться самой себе, что ты выбрала не самый удачный объект для любви. Забудь его, ищи другого. Да, будет трудно, но кто сказал, что жизнь - легкая штука?
Судя по написанию текста, то лучше всего занятся самообразованием. Тогда будет хоть чем - то удивить.
Александр Шкавров о-т-д-ы-х-а-й !!!ты бы хоть фоту поставила я бы хоть поржала!
Попробуй сделать его своим что врядли тебе удасца, тогда просто посторайся жить дальше ты найдешь того кого еще полюбишь и не одного и найдеца тот кто ответит взаимностью ну а с этим парнем общайся как можно меньше как бы тебе не было интересно что то про него не интересуйся огради себя от него!
ну думаю, что надо набраться смелости и сказать о своих чувствах. Хотя скорее всего, если он еще не знает, то это и не любовь вовсе.
С ума сошла! нах.... он тебе нужен! подумай о том, как о тебе точно так же думает а ты даже этого не замечаешь, и поверь мне, найдется еще твоя половина!
Да, я теперь понимаю почему этому мальчику по х.. . на тебя!
Александр Шкавров ну и почему же?
на мой взгляд, вы должны с ним поговорить! не бойтесь отказа, просто поставьте все точки над и! желаю удачи)
Александр Шкавров да я уже говорила=( безрезультатно! ему п-о-х-у-ю!