Случайный Прохожий

А что делать с мужьями , которые нажрали живот ?

Ма
Марина.

гнать в спорт зал или нахер

Дарья Куликова

Зачем вы раскормили?)

Lika Len

Играть как на барабане.

Trancer Trancer

сами откормили что животик появился, а теперь жалуются.. ужас

Т. A.

Еду готовить продолжай в любом случае, на всех. А вообще у тебя их сколько?

Юлия Попова

Мозг когда думает тратит 25% энергии организма.
Дай ему учебник алгебры. Пусть думает.

Альберт Туляков

принять таким какой есть- это ваш выбор.

Наталья Попова

Наслаждайтесь.)

Никита

Перевести с пива на воду.

Ринат

перестать готовить

Eric Crause

пахать на них

Мария

сделать им минет и сварганить чего-нибудь вкусненького :)))

Юлия

главное чтоб не пил остальное это ерунда, если для вас это так важно запишитесь с ним вдвоем на фитнес или в бассейн

Сергей Кабыко

Напомнить им, что у толстых мужчин снижается уровень мужских гормонов и в конце концов ухудшается потенция. Если живот для большинства мужчин не кажется проблемой, то уж угроза потерять потенцию заставит серьезно задуматься...

Людмила

Очень чувствительная тема