Светлана Гудименко

Этот кобель снова нажралась, что с ним делать?)))

Сергей

Перевернуть на спину и снимать на камеру, как неуклюжий жук пытается встать на ноги)))

Настена

жена жалуется что муж пьёт. ей дают совет когда муж уснёт засунуть ему в жопу маленькую косточку. муж приходит пьяный и засыпает жена не находит маленькую косточку, а находит большую кость и засовывает. утром муж просыпается идёт в туалет и выходит весь бледный и потный, говорит : всё жена бросаю пить в туалете чуть позвоночник из жопы не вылез, еле обратно засунул фуфф....

Ир
Ирина

кастрировать и кодировать)) ) гыгыгыгы)))

Ол
Ольга

Исполнить арию"Рыгалетто"из оперы"Блевантино

Lilian Stratulat

Да, пошли его куда подальше и не держись за него! Хорошего ничего не будет в будущем!

Артем Бoчков

Отправить пахать поля.