Борис Ежов

Что делать с озабоченным кобелем?

Дома живет кобель 6 лет ни разу ни с кем не скрещивался. Теперь появилась СТЕРИЛИЗОВАННАЯ самка и у него крышу снесло. Что с ним делать?

Ирина

ведите на скрещивание. или давайте капли подавляющие желания. ну или на худой конец ишрушку ему) чтоб прыгал на ней)

Маруська *******

подрочи ему писюна

Руслан Акбулатов

Стерелизовать, конечно если это возможно.

Андрей Степанов

Кастрировать и желание отпадёт. Не поймите меня не правильно я знаю что вам не хочется этого делать, я тоже не хотела кастрировать своего той терьера, но пришлось потому что он был агрессивный на улице, но кастрация не помогла, так что терпите.

ОК
Ольга Коновалова

На суку, у которой нет течки, кобель в половом плане не реагирует никак, это физиология, так что не сочиняйте.