Светлана Агапова

Что делать, если моя подруга нажралась пургена?

Она залезла на тополь без штанов, танцует макарену, срёт на прохожих и проезжающие мимо машины. Уже насрала на бентли. Позвонила, попросила помочь советом.

Пояснения подруги.

Анна Рагулина

Пускай не кашляет.

Елена Иванова

Звать на помощь Гургена

Жанна

Вызови скорую себе!

Андрей

чопик в жопу

Руслан

Купите ей рулон туалетной бумаги. Это у ней весенний снос крыши - пусть серет!

Марина

Да уж, весна пришла, тараканы в голове праздник устроили.

Элина Герасимова

она наелась пургена, а почему то у тебя от этого с головой неладно стало.. . парадокс

Анна

как что делать вызвать доброго Хитрого Зайца = он поможет на все 100%

Александр Кошевой

может дать ей еще молока с солеными огурчиками)

Алексей

Не ссы подружка, я уже в порядке. Хотя... пойду еще пургенчика глотну, Жёпта) тебе от Санчи прив)