Та
Тамара

Муж ведет себя неадекватно, угрожает "выкинуть" из квартиры меня и ребенка... что делать?

Ситуация такая: он уехал на месяц, оставив нас с ребенком 4 мес без гроша.
Я попросила денег на содержание, в ответ на что он пригрозил, что выкинет нас из квартиры, если буду надоедать с этим.. .
Мы официально женаты, я и ребенок прописаны, но в ЕГО квартире.
Больше жилья в России у меня нет.
Мне очень страшно оказаться на улице.. если бы я была одна, а то с грудным ребенком далеко не уйдешь... Хотела подать в суд на алименты, но там гроши выходят: 25% от официальной зарплаты мужа - это ничто.
Что делать? Я в шоковом состоянии

Сергей Травин

простите, но он уе**к. Если есть друзья - ребенка подмышку и бежать от такого придурка к друзьям. А дальше - к юристу.

Serguei Takmakov

Причина тошлько в Вас. Надо любить мужа, а не квартиру.

Александр

развод, раздел квартиры и алименты.. . проблем то)))

Екатерина Лейко

а родители, друзья есть? могу только посочувствовать...

Вадим Чугин

"Мы официально женаты, я и ребенок прописаны, но в ЕГО квартире. " - вот это главная фраза.

Елена Поселягина

Не имеет право, выбростить если ребенок прописан ))) и подайте на алименты

Лаура Сариева

очень серьезная проблемма, трудно что-то посоветовать, очень мало информации, я воздержусь, сочувствую....

Дарья Гахария

Может нашёл другую? Или подумал, что вы хотите сесть ему на шею. Поговорите нормально.

Оксана Шуравина

Катя он не имеет право тебя никуда выкидывать ты тут прописана, вызываешь милицию, они приезжают и мозги ему вправляют, а где родственники, в другом городе, можно уехать на время к ним, и в третьих, обратись в органы опеки и попечительства, а самое главное ты прописана в этой квартире и твой ребенок там прописан это уже часть вашей доли, звони сразу 02 как начинается такое

Саша Иванов

а до свадьбы с ним вы где жили?