Екатерина Степовая

Если жена ударит мужа?

Если жена отлупит своего мужа - депутата ГД, за пянство и бл...во, это будет считаться "...нарушением депутатской неприкосновенности..." и "...нападением, связаным с его государственной, политической и профессиональной деятельностью" ?

Сергей Кошелев

Ничего ему не поможет

Светлана Савушкина

"Вы сравнили депутата с проституткой! Вас вызывают в суд по делу об оскорблении и т. д. " - Ну ладно, а кто подал иск-то?