Юл
Юля

Вы хоть раз ударили жену?

Nastya

да... когда в ГТА играла.. . я там и мужиков убивала...:)

Наталья

Сам я не бью ни жену, ни женщин вообще. Считаю есть более эффективные и гуманные методы убеждения.
Но среди моих друзей есть "кухонные боксеры" и наблюдая за ними я пришел к выводу: ударить женщину это как потерять девственность.
Да, первый раз тяжело, больно, но стоит раз попробовать и не остановишь.

Екатерина

Я в своей жизни ни разу женщину то не ударил, чё уж говорить про жену

Дарья

Жену? Да неее вы, что.. .

Валя

Только отшлёпал голым животом по голой попе.

Лейсан

Ни разу в жизни женщину не ударил, хотя были такие, что заслуживали как минимум пощечины. Ударишь женщину - и ты уже не мужчина. Мужчина никогда не опустится до того, чтобы ударить женщину. Да и вообще заведомо более слабого человека.

Katya

Хоть я и девушка, но порой девушки такую херню творят, что грех по морде не дать !!!