Лена Морозова

Если жена Вас материт Вы хватаете ее за руки чтобы она замолчала? А если ударит за это Вы ее ударите следом?

Анна

Если ругает то поцелую, чтоб закрыть ей рот, а если и ударит то подставлю вторую шеку, но недам здачи это показывает слабость мужека перед дамой.

Юл
Юлия

Я люблю драться, и если сильно доведу, ответит

Ви

нее,я ее раздену и изнасилую, потом она такая счастливая ходит, а тее спокойно)))

Олеся

когда война ведется на эмоциональном поле - тот кто хватается за физические предметы - считается проигравшим.
Посмотри фильм "слушатель" когда девчонка начинает ругаться на слушателя, сидящего в ванне, а он короткими скупыми фразами доводит её до бешенства - учись)

Дина

да, ударю так что она потеряет сознание

На
Наталья

Почему вообще женщина матом разговаривает?

Яночка

что оправдание себе ищешь

Ил
Илоночка

за руки? нет. она не глухонемая. материт ртом. так что прямой в зубы

------

хотя, она клоунаду не устраивает. не по адресу вопрос

Ан
Аня

поразному бывало на случай познания характеров, щас мы осознали надо беречь др др, и если полюбились в романтике нистоит её терять.

Кр
Кристина

она материть не будет,я этого не терплю и оправданий нет.люди не обезьяны и вести себя должны адекватно.

Арнольд

тупой вопрос. бить женщину? ппц себя побейте психи. хочется кулаками помахать скажи гоп-стопу лохи, будет тебе драга.

Эль

Она как женщина этого не сделает, боится...))) Знает какой я псих))) Пока еще не жена, я ее не бил и бить не буду, но все равно не решается, пороху мало...))))

Да
Дарья

нам незнакомо оное однако

Юлия

Мой мужчина не ударит меня НИКОГДА. И за это я его уважаю и ценю

Св
Светлана

Женщина ударила, котенок или собачка укусила, ..
Нельзя имея преимущества, "квитаться" со слабыми ))
Разве что иногда, без самообороны никак ))

Ек
Екатерина

У нас подобного не бывает!! Моя жена матом не ругается!! И я тоже...Мы на нём разговариваем...Ха-ха....

Алёна アりヨナ Raydro

высокие у вас отношения...

Анастасия

ну если тебя жена материт-ты не мужик..у нее и мысли не должно возникнуть,что на мужа можно рот открыть

Настена

УК статья 116.

Лия

Тогда вам прямой путь к разводу.