Жа
Жанерке

ВАЗ 2108.Купил с рук. Сплющен бензобак, следов удара нет, отчего это может быть?

Виктор Ильин

все остальное восстановили кроме бензобака) )
если одну из моих машин вскрыть-то тоже удивлены-все отлично а внутри-гы))

Елена Тупикина

я так не всосу.... это профи постарался...

Геннадий Абрамов

Дренажная трубка пережата.

Дмитрий Кислицын

Вьехали сзади у меня тоже такой

Uliana Rusu

Крышку бака слишком плотно закрыли, вакуумом втянуло.

Айдер Сейтаблаев

Может с другого авто стоит. Или во всем виноват АВТОВАЗ.

Ольга Шлякова

битая восьмёрка

Сергей Козак

Не правильно работает клапан давления. не сбрасывает давление, вот у тебя и вдавило бак внутрь. Проверь клапан. На крышке бензобака.

Ирина Ромашкова

дренаж бензобака смотри, он находится где и заливная горловина.
типо того? http://glavtube.ru/video/NYWSRUBU695X/Вакуум-это-СЃРёР» Р°

Ggggggg

баки часто мнет разряжением из за того что крышка плотно закрыта а клапана или нет или он засран и не работает.
видел случай как на Газели бак замяло почти на четверть

Сергей Митришкин

Не работал атмосферный клапан.

Сергей Левшонков

клапан рециркуляции