Овчинников Алексей

Муж ударил дочку.

Я живу с мужем уже 3 года. Беременна от него, и есть дочка от первого брака. Сегодня моя малышка принесла в дом собаку, обычную дворняжку. Муж взъелся на нее, схватил мою дочь за шиворот и, можно сказать, откинул в угол, та вся сжалась. Я, конечно, терпеть не стала, тоже ему пощечин надавала, но вот как быть дальше? Подскажите

Далер Меликов

Вы уже задрали с животными какими-то тупыми якшаться, а потом спохватываться. И обязательно после залёта.
Пардон, что не сочувствую.

Ок
Оксана

Ты 100% тролль, муж твой должен быть в реанимации.

Андрей Семенов

Гони из дома, было раз - будет и второй раз.
Руку на ребенка поднимать НЕЛЬЗЯ.

Todasca

Плохи дела....за такое малое на ребёнка накинулся!?
Не хочу вас пугать,но родится ЕГО ребёнок и ваша девочка начнёт его ещё больше раздражать....
Что делать-вам решать,а запасной аэродром готовить надо(жильё,чтоб уйти от мужа и деньги на первое время)

As
Asemoka

Малышку отогреть материнской любовью, собачку оставить дома !!!У меня самой случай был. Муж на работе, а я в магазин пошла . Привязалась дворняга, довольно крупного размера. Я ее привела домой. Накормила, напоила, и кобелек растянулся на всю комнату и задремал. Звоню мужу и объясняю что произошло. Он сказал, что приедет с работы и поможет вымыть !!!( уж очень грязный был пес) . Но пес ушел, не дождавшись мужа. А муж итак хотел его оставить. В Вашей ситуации я бы наверное не стала с таким жить.

Елена Пчелина

Гоните этого мужа в шею!! ! Он ненавидит вашу дочку. А родится его ребёнок. Будет ещё хуже.

Александр Савинов

Вы, конечно, совету не последуете, но - расставаться. Когда к вас появится общий ребенок, он вашу дочь вообще загнобит.

Анастасия

он идиот конченный... подонок... на улицу как пса выгони... пусть морозит там свою гриву ушлепище...

Наташенька Маслич

вина чисто ваша-вы вели себя так, что мужик в вашем присутствии ребенка вот так ударил? ! !чем думаешь? непонятно... поговорить стоит-но! ! ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ! начнет выеживаться-гони его-тут только себе дороже и живи уж без этого козла

Александр Карпачев

Не понятно - какие до этого у него были чувства к ней? Может быть такая реакция к родному ребёнку, а может что раздражает именно не родной.

ОК
Олеся Кряжкова

наедине их сто проц оставлять нельзя - ОН ОЧЕНЬ ОПАСЕН для вашей девочки

Эля Маданова

Надо аккуратно (без агрессии) перевоспитывать мужа и внушать ему, что не просто женщин бить нельзя, маленьких девочек бить нельзя совсем-совсем. Если вы мудрая женщина - сможете перевоспитать, если не сможете - избавляйтесь от него .. при чем желательно пока малыш, который у вас на подходе ещё не успел привыкнуть к папе.

Г.
Гузель .......

посади его на цепь на 3 дня

Виталий Евстигнеев

поговорить естественно. заставить его извиниться перед девочкой. а тут вам только одно советуют: развод! да если бы после каждых ссор и разногласий люди разводились, у нас вообще бы семей не было. эту ситуацию можете спасти только вы. это сесть, поговорить с мужем, потом с девочкой. скажите мужу, что это он принят в семью (т. к. вы были не одиноки) , а не он вас "взял" под опеку. и он знал, что такие сложности возможны, пусть старается не калечить девочке психику

Павел Горбушин

Желтую карточку ему! Предупреждение! В следующий раз скажи: я тебя убью!!!!

Сергей Козак

я уверен он не прав

Сергей Демьянов

правильно сделал ..их не писти к взрослости оборзеют до беспредела я бы и тебе еще вломил бы .

Михаил Шошин

Тут никто не может знать что будет дальше. Может вдруг и одумается и не повтоит (3%) а может и в ваше отсутствие с ней потом что либо сделать. Под что либо можно подумать о многом....

Darya Karlyuk

Гони его из дома... руки он еще поднимать будет на девочек... а не хочеш то знай ударил один раз будет и второй раз...