Мария Яковлева

скажите, могу ли я ударить женщину если она угрожает тяжелым предметом?

Nobody

нет, просто забери предмет. бить не надо.

Настюшка

можешь... но после того как ОНА ударит тебя первая!!)) Если выживешь!!)))))

Евгения Озерова

нет. . когда она угрожает тяжелым предметом, нужно думать, как ее остановить.. .
водичкой холодно облить, еще что-нибудь.... ) много чего)

Ни
Николай

да просто забери предмет и все тут, зачем сразу бить, руку открути с предметом и делов-то

Ольга Бибик

можно. но только левой рукой или ногой. все таки женщина....