Мария Фортунатова

Удар по самолюбию.. . для вас КАКОЙ самый тяжелый был ?

Граф Дракула Граф Дракула

когда познакомился с бабой в сети и уже хотели встретиться для секса, но она меня обломала в конечном итоге и нашла другого)

Ольга Трепыхалина

Когда не доверяет и провоцирует оправдываться.

Алексей Сладких

епстессно когда весь кальций ушел на наросты на голове в виде ветвистых аленьих рогов

Юлия Мунтян

когда призналась парню в чувствах, а он не ответил на них

Игорь Гапоненко

Этот " удар" был в далекой молодости. Банально. Девка с армии ждать не стала, замуж выскочила. Но... был тот удар щедро компенсирован!)) ) Видели бы вы ее рожу, когда я пришел в отпуск несколько лет спустя, в форме морского офицера!)))

Василий Пупкин

Да никакого как любила себя больше всех так и буду любить 😛

Анастасия Белоусова

Было когда-то... Провожал младшую сестру (разница больше 10 лет) ко врачу, а какое-то мудло в автобусе подошло и назвало меня пидерастом... Врезать бы ему, да ребенок всё же рядом был...)))