Наталья Нерчу

Тяжело ли жить самому в квартитире и тянуть на себе еду, комун услуги? Тяжело ли холостякам вообще?

Анна Качалова

Было бы тяжело - давно бы женились)

Рамиль

а че те надо? женщину которая это оплатит)))))))

Надежда Булкина

Привыкаешь, но вот иногда такая лень готовить еду, лично у меня так .Мне лично нравится, Я один, но не одинок .

Дмитрий Князев

лучше не пробовать... .
одиночество это всегда плохо.... и дело не в том что... "тянуть на себе еду, комун услуги... "
поговорить не с кем... (((((((

Александр Березин

Готовить лень))) ) Да и вообще делать что-то только для себя... неинтересно.

Александр Пуляев

Конечно, легче, когда женщина всё на себе тащит, а мужчина только лежит на диване да в потолок плюёт!

Вячеслав Седунов

ты же с мамой жил? когды один-то стал жить?

Анастасия Веселова

К 21 веку создали уже столько всякой бытовой техники что жениться уже нет никакой необходимости.