Alisher Mamajanov

какая дежурная еда у холостяка

Нина

сейчас модно, что мужки сами готовят
Не зря говорят мужики - лучшие повара
так что, ну а те которые не хотят учиться готовить едят пельмени, и макароны, жареную картошку и то не всегда. ( это моё мнение )

Юлия

макароны и пельмени

Илья Кожанов

Сардельки и чай!

Мария Вершинина

Кукурузные хлопья залитые пивом

Nikita

хм... та что у соседки приготовлена....

Андрей

остатки в холодильнике

Евгения Мордакина

правильное питание никто не отменял

Оксана Иванова

Пицца, рирзото и паэлья из полуфабрикатов, пельмени, яичница.

Андрей **********

Простая: очередная подруга готовит то, что нашла в холодильнике)))

Антон

Лапша Роллтон, в лучшем случае залитая кипятком )))

Алексей Анищенко

smotria po finansam, no s utra v osnovnom yai4nitsa. ili hleb s kolbasoi, na obed kakaya nit stolovaya, ve4erom bi4 paket s kolbasoi ili pelmeni. eto v bydni. a na vihodnie, pod ve4er steik iz semgi i mnogo piva ili koniaka. v voskresenie pizza na zakaz. i snova vse povtoraetsa