Лидия Гольцева

Перешагнешь через самолюбие – встретишь Свободу от самого себя?

Светлана Мишенина

победишь свое Эго)

Valera Storogenko

Чем меньше самолюбия тем больше свободы. Наше эго висит виригами на теле, порабощая всякую свободу, и мысли, и действий.

Ольга Михалева

Заумь и бред. Свободы не существует в природе. Перешагнешь через самолюбие раз, перешагнешь через самолюбие- два, на третий раз об тебя будут вытирать ноги.. . и встретишь свободу тряпки, которая ничего из себя не представляет, а потому совершенно свободно ее макают во что хотят и затыкают все, что ни попадя.