Алексей Кузнецов

Мужчины! Ударить женщину (по лицу) - правильно ли? А Вы когда - нибудь ударяли женщину (по лицу)?

Бить женщину (по лицу) - правильно ли?

Nur Smanaliev

Говорю честно нет, а вот мне от женщин несколько раз приходилось испытывать пощечины, правда они были за дело.

El
Elya

Бить девочек и тем более женщин НЕЛЬЗЯ, это я знаю с детства!)) ) Не нравится не ешь, таков мой Катя принцип! Мужчина, прежде всего, защитник Женщин и детей.

Илья Балахнин

нет и никогда не ударю

Александр Савельев

к сожалению не бил никогда

Евгений Шмендель

бить женщину конечно не правильно, это слабое существо которое должно быть под защитой мужчины, а не мужчина должен от нее защищаться. Иногда приходиться ударить чтоб успокоить, я как женщина этого не отрицаю. Но ударить естественно в меру.

Макс

Она меня как то ударила, я в ответ. Она обиделась и ушла.

Екатерина Качалова

Если у нее истерика-то пощечина в чувство хорошо приводит)) )
И если первая в драку лезет- за это можно и руки в попу запихать.. . это уже не женщина....

Аня Филимонова

Не смогу. это же как тушканчика по лицу ударить)

Ринат Фаткуллин

Для этого существует "волшебный пендель"!

Николай Фролов

Знаете, есть такой тип женщин, которых только пощечина успокоит.. .
Благоразумных женщин никто и пальцем не трогает.

Анна Бондаренко

Обмен пощёчинами был как-то раз)
А лупить не доводилось.
Грушу как-то сподручнее)

Александр Бовт

Если женщину бьют по лицу-значит правильно.. Ибо тупа она.
Это до чего женщина должна опуститься чтобы думать над таким вопросом-правильно ли? А вдруг неправильно?. .
Такие женщины даже после сломанной челюсти никак не могут решить этот животрепещущий вопрос. Гамлеты, блин.

Екатерина Фадеева

ударил подзатыльник как то, и то в ответ на пощечину