Ольга Корнеева

Что делать если я негр?

Я всегда имел склонность к расовым и национальным предрассудкам, но последнее я стал осознавать, что я негр. И как жить с этим дальше? Либо отступится от своих принципов, и тем самым предать себя, либо.. . даже не знаю.. . что мне делать?

Алена

Сделай как Майкл Джексон )

Лейсан

займись любовью с японкой

Валерия

учиться политкорректности - слово "негр" сейчас худшее ругательство чем "поц")))

Вера

Если не хочешь быть белой вороной уезжай в США. А вообще у тебя преимущество можешь в п*рно пойти снимать легко и деньги зашибать! ) классно ведь? Я вот тоже ни русский я метис у меня мать метиска русс. узб. и отец. Я смуглый по внешности на русского не пойду скорее армянин или еще кто говорю чисто по русский рос с матерью которая тоже узб. языка не знает и бабушкой русской.

На
Натали

переезжай в Америку. там и законы лучше, и с населением сольёшься)

Ти
Тина

читай рэп, играй в баскетбол, кури гашиш..