Ольга Филатова

я хочу стать стилистам визажистом !!!помогите что для этого надо !!!наверно модной

Самойлова

Технологический колледж № 24 (Москва, метро Перово, ул. Полимерная д. 7а) Там обучают на эту профессию. Надо туда приехать и все узнаешь.

Катерина

Вопрос не полностью написан. смотря какой у тебя возраст. для начала нужно уметь делать разные виды макияжей, навыки и тд. напиши вопрос полность ( сделай дописы