Дарья Левандовская

Стилисты и визажисты!!! Подскажите, что мне изменить в себе и как?

Александр Антошин

Оставайся собой это главное!!! а также тебе не мешало бы начать подводить бровки! А ещё смотря какой у тебя возраст, если 13-14 можешь спокойно подводить их, а если меньше не рискуй у тебя могут появиться прыщи!!!! Задавай любые другие вопросы, обязательно отвечу!!!!))))))))))