Анна Шаповалова

Можно ли стать моделью с такой внешностью? При росте 1м58см, только пожалуйста без всяких "через постель"

Татьяна Харламова

Очень фотогеничная девушка на фотографиях. И вообще, думаю, рост важен для топ-моделей, а для фото моделей - рост не имеет значения. Шансы - 100%

Дмитрий Сахаров

Иди в театральный!

Юлия Козлова

Можно стать фотомоделью (не на подиум) . Для этого надо походить на кастинги в разные модельные агенства, они посмотрят на вас и скажут, достаточно ли вы фотогенична и умеете ли позировать, как нужно.

Aziz S

Друх, дельный совет дал, иди актрисой хоть в театр, а так через постель, другого нет, там нет нравственных ценностей. Залазия в канализацию, готовься испачкатся.

S.
Strannik ....

Хорошие фотки, думаю, что есть шанс, но очень-очень маленький и чтобы стать фотомоделью вам потребуется упорство. Скорее всего не понравится ваш рост. Всё-таки в модели стараются брать девушек с ростом не менее 170-175 см.

Светлана Глубокова

почему нет? модели есть разные. например, кристалл ренн раньше обладала не совсем модельной фигурой. дафна гроенвельд является успешной моделью, хоть она вовсе не красавица. так что шансы есть всегда. главное-верить в себя.