Toppller Toppller

Возможно ли стать моделью, 14 лет, рост 176 но почти 177,вес 52

Никита Поляков

широко расставлены глаза, узкий нос, длинные волосы, пухлые губы обояние, но ты малявка по возрасту еще, так что кушай больше кашу- а вдруг быстрее вырастишь)

Ка
Катюшка

Оно тебе надо.. .
Вообще можно если дядю спонсора найдешь.

Евгений Макаревич

Всё в твоих руках! Имей стройную фигуру, красивые глаза, фотогеничность. Лучше иметь полный шкаф красивых шмоток.