Олег

Мне 14 лет, вес 52 и рост 175,возьмут ли меня, в кикбоксинг

Юлия

eto echo ne vse kachestva, parametri kotorim doljen obladat spotrcmen

Антон Савоськин

В проф. спорт уже поздно конечно. Но на обычные занятия ты сможешь записаться, а там тренер тебе уже сам подскажет диеты, упражнения и т. п. , чтобы ты был в форме.

Ha
Hakan

Конешно

Ксения Зурина

иногда берут бесплатно до 13 лет а так уже платно а вообще должны взять!

Анастасия Гусейнова

тренируйся по книге домашний тренинг максимум свободы, по проге км-1..тогда полюбому ты спортсмен

Дима Килигин

возьмут в качестве груши,
или манекена... .
:-))