Юрий Мотр.

Возьмут ли меня в модель при росте 175 см и вес 45 кг в 15 лет

Алексей Антипов

Да. Соответствие роста и веса, что надо.

Маша Лапочка

на хер оно тебе надо

Вася Жабкин

Возможно всё подходит но 15...

Константин Моленов

Возьмут
Но пропорции еще правильные должны быть

Марат Алмашов

если 90|60|90 возьмут

Елена Русина

Рост и вес не главное. Если у тебя интересное лицо, ты харизматичная и артистична, то у тебя есть шанс. Но стать моделью мирового уровня- один шанс на миллион. А вес то набрать надо, у Твигги при росте 169 см был такой же вес и она выглядела худовато