Александр Карлин

скажите важен ли вес для того чтобы ходить в качалку? если что мне 15 лет, 63 кг, рост 175 см

Да и ешё как вам фото?: )

Маруся

Вес важен для качалки, если это в основном мышечная масса, а не жир. Тренер подскажет, как правильно набирать вес.

Ва
Валидол

конечно важен !! ты что! ты придешь 63 кг, директор качалки вызовет полицию омон и вертолет чтобы поймать такого хулигана который ходит в качалку имея такой вес!!

На
Наталья

Зачем так рано ходить в качалку? ? ?До 16 лет там делать нечего, ну хотя бы с 14 и то в 14 очень аккуратно подходить, тут можно на всю жизнь уродом стать. . .в 15 лет рост 175 и вес 63?ты с годами точно не ошибся?