Наталья *****

Мой парень карлик, что делать в 18 лет рост только 173 см, он ещё вырастит или уже всё?

Александр Джамалов

Пару лет еще подрастет) Но шибкого результата не ждите)

Абулайси Саидахмад

Карлики ниже 150 см. Если человека не уважаешь, то рост тут особого значения не имеет.

Анна

нихрена себе карлик.... а если ты выше 173 см - так это ты жираф

Н*
Надя *

Вырастит. Я был в 18 - 176 сейчас мне 28 и - 195. А вот у дам то как раз на оборот к 30 будит! ))..

ДА
Денис Ахмедьянов

В постели все одинакового роста

Светлана Калёнова

173 см это средний рост человека, даже немного выше среднего. тебе какой нужен трехметровый чтоли?)))

Ол
Ольга

Карлик? 173 см? ! Хорошая шутка 😑

Мария Черных

но он же не 165....относись к этому нормально.

Сергей Кабыко

Прийшов Мыкола до Гали свататься. А она ему гарбуза.. .
Вернулся домой. Мать спрашивает - Ну шо? -Та ничого, не хоче Галя за мене выходыты.. . Каже, шо в мене маленький.
Берет мать сына за руку и тащит до Галиной хаты. Пришли.. .
В хате Галя и ее родня.
Мать говорит: -Мыкола, знимай штаны -Та шо Вы, мама, невдобно.. . -Снимай, кажу.
Мыкола снимает.
Мать Гали: - Ого!
-От и я кажу - ОГО!
А ваша Галя - балувана.

Татьяна Звозскова

низкий рост (карлики) считаются, кажется, до полутора метров. твой парень не карлик. Может, просто ты - дылда? (шутка)
у меня есть знакомая пара, они уж лет 40 живут вместе, он ей по плечо, и ничего. Все его уважают, кстати, и ни разу не слышал ни от кого никаких разговоров по поводу их роста.

до 25 лет ещё пару-тройку см может добавить, а если спецупражнения использовать - то больше.

Ирина Дроздова

Он не карлик, да и не в росте дело. Был бы человек хороший.

Евгения Данилина

тогда я наверное хоббит)) ) 173 это нормальный рост.

Александр Кравцов

eto ne karlik v 18 let,do 25 let ewe rastut,a tak govorit ne podobaet,Vi we ego polubili za chto-to,vot i ne iwite v pope dirku!