Собит

Очень нужна помощь как быстро увеличить рост??

Мне 13рост 145 поскажите как быстро увеличить какие надо занятие хочу пойти в пятиборье но рост не позваляет как хоть чуть чуть увеличить????

Елена Иванова

Природу не обманешь,даже растишкой)) Всему своё время,вырастешь ещё.

Андрей Репин

Ну вообще по идее если висеть на турнике постоянно, может вытянешься чуть чуть, но против своей генетики не пойдешь) И тем более тебе всего 13, если будешь также играть волейбол баскетбол, то рост поднимется, это точно

Сергей Заллентинов

Жри растишку))))

Алексей Миняев

Воспользуйся дыбой

Иван

Гормон роста колоть. Но надо к врачу обратиться

Александр Самохвалов

знаю только, что рост быстро увеличивается после сна на 1-3 см. А так, если относительно быстро, то надо разнообразно питаться, питание очень влияет, делать самовнушение, что растешь быстро, делать упражнения для роста, что в инете, кушать морковку