Светлана Яганина

как увеличить рост быстро и ефективно. самый маленкий в класе

Светлана Байкова

Морковь и т. п. , а чё тебе такого что самый маленький?

Кирилл Павлов

занимайся плаванием

Надя R

Пойди на плавание.

Антон Взоров

Рост специально увеличивать не надо - сам вырастешь на 15 - 20 см.

Наталья Нагорная

Очень часто рост зависит от умения читать и писать. Правильно читать и правильно писать. Займитесь лёгкой атлетикой.

Ма
Мария

Смотря сколько тебе лет. А так иди на плавание и каждый день виси и подтягивайся на турнике!

Марина

портфель около 10 кг на себя вешаешь и висишь на турнике.