Лена-Алена Еленова

как похудеть быстро и ефективно??

Де
Денис

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Катя Соловова

Похудеть, Кристина, БЫСТРО не проблема. Главное - ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ. ВАжнее УДЕРЖАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС. А для этого - НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ и ПИЩЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Много двигаться, в рационе на 70% должны быть ОВОЩИ, ФРУКТЫ, КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. Практически ИСКЛЮЧИТЬ : ЖАРЕНОЕ, КОПЧЁНОЕ, МАРИНОВАННОЕ, КОНСЕРВЫ и КОЛБАСЫ. Стройная фигура - ТРЕБУЕТ ТЕРПЕНИЯ . Удачи.

Джим Челидзе

Быстро - не есть совсем. Но это не будет эффективно, т. к. как минимум - испортите себе желудок, и будут проблемы со здоровьем.
Меньше есть, изменить свой рацион.
Я, когда захотела похудеть стала есть меньше - убрала один приём еды, и стала больше есть овощей, причём в свежем и в тушёном (без жира) виде.
Нужно много пить воды. Желательно - полностью исключить кофе - от него, оказывается, тоже толстеют.
Не ем сейчас мучное, хлеб.
Чай пью только без сахара. Сладкого - как можно меньше.
И в любую еду и питьё добавляю молотый имбирь, хоть по-немногу. (Это приправа, продаётся в Супермаркетах, в пакетиках) . Имбирь нормализует обмен веществ, сжигает жир.
Ещё - побольше двигаться. Можно просто ходить пешком, в быстром темпе. Тоже помагает.
А лучше всего - обратитесь к врачу-диетологу. Он аргументированно и дорходчиво расскажет Вам ЧТО и КАК нужно делать.

Оксана Бучнева

заклеить рот пластырем

Данияр Курбанов

как говорится, "жрать на два ведра меньше"))) я, к примеру, перестаю есть вообще, только чай и кофе (вообще-то так нельзя делать) , за 2 дня минус 3 кг)))

Наталья Шатохина

Не пытайся! Я 3 месяца не ем хлеб, сладкое и мучное! Пью кефир! ТОЛКУ-нет!! Ты и так красивая!

Любовь Дакиева

садись на диету

Анюта Грибанова

Берёшь канистру спирта.. .
Уходишь в недельную "диету"...
Куда что девается.. .
Будешь как кипарис.. .

Только не говорите.. .
Что все эти твороговые, яблочные, и пр. диеты.. .
Не вреднее чем эта...

Александр Смирнов

Соблюдать режим и исключить всё жирное, мучное и сладкое))

Dinara Mirzoeva

быстро не получится.)))) )

а так меньше жрать)

Анна

Каждый день бегать по утрам и вечерам в течение часа, не есть мучного, сладкого, жирного, налегать на свежие овощи и гречку, нежирный творог, на ночь пить кефир с корицей.

Оксана Цуркан

пей очень много жидкости, старайся не кушать сладкого и походи на фитнес или в зал