Готовим в различных приборах

Что надо есть, чтобы быстро похудеть?

Кушать можно всё, нужно просто влюбиться !!!
Ольга Кириллова
Лучший ответ
фрукты и овощи.. . мясо исключено...
грейпфруты, яблоки, яйца вареные, кефир, чай зеленый
каждый день потеть и в душ.
Вы наверное неправильно понимаете смысл слова худеть. Чтобы худеть, нужно не есть, а двигаться ;)
Света Олещенко
воздух:)
Просто не есть после 18.00
спирулину или фукус. водоросли продают в аптее любой. там написано н упаковке кк есть! удачи!
надо есть овощи-фрукты, рыбку, морепродукты, каши, кисломолочное... через каждые 2-3 часа по 200грамм... и не есть жареное, солёное-копчёное, сладкое... пить побольше воды и зелёный чай.... вобщем ничего нового!...
Юлия Валиева
Вообще, практически ничего не есть... Овощи - не еда, а так... чтоб с голоду во время диеты не помереть...
есть овощей побольше, побольше пить жидкости в основном.
Гузель Вафина
капусту, кефир!
Пурген хорошо помогает....
свежие огурцы и зеленый чай пить!!!!
Анна Прылипко
Неделю ничего, кроме воды!
N*
Nazym ***
Если похудеешь быстро - быстро наберешь вес через пару недель... так что лучше медленнее... А лучшая диета -рот на замок! Но не каждому это под силу. особенно если живешь вместе с семьей. поэтому нужно отказаться от мучного. сладкого. жирного. но если очень хочется -раз в день позволять себе маленький кусочек.... \очень-очнь маленький\ и конечно же активный образ жизни.
Юлия Павлова
Сельдерей и пить лимонную воду.
Ничего. :)
побольше водички и физических упражнений, а есть можно так же.. только тогда водички побольше)))
Кефир
жирное исключить... готовьте себе всё отварное и без соли...
Zarina Rustemova
http://www.best-diet.ru/ зайдите в этот сайт