Готовим в различных приборах

ка быстро похудеть и на много

каждый день делай зарядку по 30 мин утром и по часу вечером! И самое главное делай приседания и прес качай я таким темпом перед соревнованиями на 2 кг похудел!!!!
Марина Ковяровa
Лучший ответ
"Быстро и на много" - себе причинить немалый вред.
Нужно считать, что едите! И при это не обязательно заниматься физическими нагрузками. Установите для себя потолок, скажем 1400 ккал. в день и придерживайтесь. Через месяц себя не узнаете!
Ногу отрубить. Больше никак.
Даже если неделю питаться одной водой и изнурять себя в спортзале, ничего хорошего не получится. Будет сильное переутомление, сбросишь неколько кило, но причинишь сильный вред здоровью, а потом наберешь в два раза больше, чем сбросила, т. к. организм будучи в стрессовом состоянии будет пытаться восполнить дефицит энергии.
Как это было у меня: через два дня началась кружится голова, на третий я упала в обморок, я начала понемногу есть, тут же заболела печень, и вместо сброшенных 2 к набралось 5.
Наталья Сычёва
wellness или energy diet
погуглите, должно помочь.

откажитесь от слишком жирной пиши, от мучного, от жаренной, различных кетчупов и майонезов.

+ умеренные физ. нагрузки. .

делайте это с удовольствием из за дня в день и каждый день. примите здоровый образ жизни и следуйте ему, влюбитесь в него и начнете получать более насыщенную и радостную жизнь)
Наталья Зуева
на гречневой диете садитесь хотя бы на три дня кефирчик на ночь или иогурт и побольше воды воды воды сырой желательно не менее 6 стаканов в день
Радикальный способ – голодовка по Брегу (1кг. в сутки) , но здесь много подводных камней.
По этому максимум информации, почитать Шаталову, Малахова.
Тата
пойти в пятницу в тренажерный зал ближе к закрытию, прихватив воды бутылочку, приковать от соблазнов себя к тренажеру потяжелее и тихо дожидаться понедельника - как есть кг 5-7 за выходные сбросятся!!!
ничего не есть и долго
Damira Umbetova
расстаться с любимым человеком, уволиться с работы, перессориться со всеми друзьями -тогда скинете быстро все ненужные и даже нужные кг.... да только стоит ли игра свеч?)
Не смотреть в сторону беляшей, пирожков, всего мучного и сладкого. И не ужинать вообще) При этом бегать по утрам и делать зарядку.
Арай Хамзина
не жрать, только пить
не есть и заниматся спортом)
Катюня =)
голодовка не поможет лучше есть, но понемногу 4-5раз в день и спорт