Moskalev Anton

От бега увеличивается рост? ведь у футболистов рост минимум 180! и как увеличить рост ног? как увеличить рост ног?

Евгений М

месси тоже много бегает а толку 169 см и всего лишь

Владимир Куварин

Самый значительный рост (удлинение) ног происходит при занятии конькобежным спортом.

Анфиса Затонская

Футболисты разные бывают, чтобы рост увеличить - надо баскетболом заниматься! если зоны роста не закрыты, то подрастешь немного.

Wladimir

А Оршавин 192см.