Леха Рощенко

Подскажите упражнения на рост груди в тернажерке?

Хожу в тренажерку, грудь впалая в области солнечного сплетения.Какими упражнениями это можно исправить и как их лучше всего комбинировать?
Из основного делаю разводы гантелями, жим штанги лежа и под наклоном+нечто подобное французского жима лежа с 1 гантелей, только ложусь на скамейку только лопатками и максимально низко опускаю гантелю.
Что можно к этому добавить и как?

Николай Боронин

"Нечто подобное французского жима... " называется пуловер. Очень хорошее упражнение для увеличения объема груди и грудных мышц (большой грудной, передней зубчатой и широчайшей) .
Вроде бы все делаешь правильно. Можно еще добавить подтягивания широким хватом к груди, тягу верхнего блока к груди, отжимания на брусьях с наклоном туловища вперед (для грудных)

Ал
Александр

Делай базовые упражнения (присед, жим, тяга.) . Будет расти все, не только грудь.
п. с Самое главное это питание! ! (мясо, яйца, рис, гречка и т. д)

Полина Маркалова

1.Отжимания на брусьях с доп. отягощением в грудном стиле.
2.Жим лежа на горизонтальной скамье.
3.Жим лежа на наклонной скамье.
4.Подтягивания широким хватом к груди с доп. отягощением.
Постепенно увеличивай веса, остальное все лишнее. Тренажеры обходи стороной, разве что верхний блок.